Логопедический салон
Санкт-Петербургул. Тамбовская, д.63 3 апреля 2019 г.с 10.00 до 18.00 15 спикеровпризнанные специалисты Удостоверение гособразцавысылается почтой

Логопедам

Тифлопедагогам

Сурдопедагогам

Видео приглашение

На салоне будут работать три секции:

• Логопедия. Традиции и инновации
  • Аутизм. Что мы знаем о нем
  • Нейропсихологический подход к коррекции речевых нарушений
  • Площадка стендовых докладов «Опыт организации коррекционно-развивающей работы с детьми, имеющими нарушения речи, в свете современных подходов и технологий».

Записавшись на одну из секций и приняв участие в двух семинарах или мастер-классах, участники получат доступ к следующим материалам:

• видеозаписи мастер-классов и семинаров других секций;
  • видеозаписи семинара Н. В. Нищевой: "Алалия. Формы алалии. Методика коррекционного воздействия".
  • полному пакету материалов для практической работы, предложенному спикерами;
  • стендовым докладам
Участники получают удостоверение о прохождении обучения по теме «Дети с нарушениями речевого развития. Организация коррекционного воздействия в свете современных подходов и технологий» программы дополнительного профессионального образования в объеме 48 часов.

Слушатели, приобретающие VIP участие, получают возможность пройти обучение по теме «Система коррекционной работы в группах комбинированной и компенсирующей направленности ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС ДО» в объеме 72 часа с 50 % скидкой

Во время салона будет работать книжная ярмарка, на которой можно будет купить книги издательства "Детство Пресс" по издательским ценам.

Всем посетителям салона будут выданы подарки от издательства "Детство Пресс" (журналы и пособия).

Слушатели, приобретающие заочное участие в салоне, получают все материалы, как и очные участники.

Для студентов предусмотрен отдельный тариф очного участия. Выбор секции на усмотрение организаторов в день мероприятия при предъявлении студенческого билета.

Инструкция по регистрации на Cалон

Чтобы принять участие в работе логопедического салона, вам нужно пройти регистрацию на сайте.  Как это сделать правильно:

1. Выбираете интересующий вас формат участия (очное/заочное) и секцию в разделе "Купить билет".

Внимание! Для очного участия секция может быть только одна!
Видеозапись остальных секций будет выслана вам после 18 апреля.

2. Нажимаете кнопку «Купить»

3. Вносите регистрационные данные.

4. Переходите на сайт платёжной системы и оплачиваете участие.

5. Ожидаете отклика организаторов:
  • Очные участники получат билет с номером по электронной почте.
  • Заочные участники получат доступ к видео материалам после 18.04
  • Доступ Vip участникам к семинару на 72 часа будет открыт сразу после оплаты. Удостоверения высылаются после предоставления зачетной работы.
  • Удостоверения очным участникам выдаются на салоне.
  • Удостоверения заочным участникам высылаются после 18.04.19.

Спикеры салона

Купить билет на салон

Тариф 4. VIP - ЗАОЧНОЕ - ВСЕ СЕКЦИИ
5450 Р

• Заочное участие в Салоне
  • Видеокурс на 72 часа за полцены!
  • Семинар Н. В. Нищевой
  • Доступ к видеозаписи всех Секций
  • Удостоверения на 48 и 72 часа
  • Стендовые доклады
  • Полный пакет материалов
Купить
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы подтверждаете согласие на обработку своих персональных данных.

Тариф 8. УЧАСТНИК - ЗАОЧНОЕ - ВСЕ СЕКЦИИ
2950 Р

• Заочное участие в Салоне
  • Полный пакет материалов