Акция действует с 18 июня 12:00 МСК до 20 июня 23:59 МСК.
Летняя распродажа на портале "Детство-Пресс"

Акция действует с 18 июня 12:00 МСК до 20 июня 23:59 МСК.
Начало учебного года на портале "Детство-Пресс"
Мы подготовили отличные скидки на большую часть наших образовательных продуктов в честь начала учебного года!

Акция действует с 1 сентября 12:00 МСК по 3 сентября 23:59 МСК включительно.
Новогодняя распродажа на портале "ДЕТСТВО-ПРЕСС"
Мы подготовили отличные скидки на большую часть наших образовательных продуктов, а это значит, что вы можете провести время на новогодних каникулах не только с удовольствием, но и с пользой.

Акция действует с 25 декабря 00:00 МСК по 27 декабря 23:59 МСК.

Акция действует с 6 марта 00:00 МСК до 8 марта 23:59 МСК.
Повышайте профессиональный
уровень, не выходя из дома
Вебинары, лекции и курсы повышения квалификации для логопедов от лучших специалистов-практиков
Нищева Н. В. о портале
Учитель-логопед высшей квалификационной категории
Наш образовательный портал создан специалистами для специалистов. Мы привлекли лучших логопедов, дефектологов и психологов, чтобы обеспечить вас качественным и актуальным материалом.

На портале можно посмотреть отдельные лекции и вебинары, пройти курсы повышения квалификации и приобрести журналы "Дошкольная Педагогика" и "Коррекционная Педагогика", а также оформить ежемесячную подписку ЛогоПлюс, которая позволит постоянно повышать уровень своих знаний с большой выгодой!
Нищева Н. В. о портале
Учитель-логопед высшей квалификационной категории

Подписка ЛогоПлюс
Мы понимаем, что порой зарплата педагогов и логопедов не позволяет тратить много денег на дополнительное образование. Поэтому помимо продажи отдельных образовательных продуктов, мы придумали подписку ЛогоПлюс.

Что это такое?
Это ежемесячная подписка, которая представляет вам доступ к живым вебинарам, журналам "Дошкольная Педагогика" и "Коррекционная Педагогика", а также дает скидку до 30% на все наши лекции, семинары и курсы повышения квалификации.

То есть покупая подписку на 1 месяц, вы уже экономите 50% на еженедельных вебинарах. А если выбрать пакет Премиум, вы можете получить доступ ко всем нашим курсам и лекциям, а это уже не одна и не две тысячи рублей!
Подписка ЛогоПлюс

Что это такое?

Для кого этот портал?
Если вы хотите пройти аттестацию, повысить свою квалификацию или просто быть в курсе последних изменений и нововведений в мире логопедии, подписка ЛогоПлюс поможет вам это сделать, сэкономив приличную сумму денег!
Воспитателям ДОО
19200 6900 руб.
54310 16500 руб.
Курсы для родителей
Так как мы являемся профессионалами в работе с детьми, мы не могли обойти вниманием и родителей. Поэтому если вы хотите дать пользу своему ребенку, вам стоит подобрать курс для себя.
Новости портала
Лицензии на образовательную деятельность и образец удостоверения
+7 (931) 989-59-38
info@academy-dou.ru