Акция действует с 28 августа 12:00 МСК до 31 августа 23:59 МСК.
Новогодняя распродажа на портале "ДЕТСТВО-ПРЕСС"
Мы подготовили отличные скидки на большую часть наших образовательных продуктов, а это значит, что вы можете провести время на новогодних каникулах не только с удовольствием, но и с пользой.

Акция действует с 25 декабря 00:00 МСК по 27 декабря 23:59 МСК.

Акция действует с 6 марта 00:00 МСК до 8 марта 23:59 МСК.
Проектный метод в работе логопеда детского сада
Спикер
Вакуленко Любовь Сергеевна

• кандидат педагогических наук
  • методист ГБПОУ «Педагогический колледж №4 г. Санкт-Петербурга»
  • доцент кафедры специальной педагогики и специальной психологии ФГБОУ ВО Мурманский государственный педагогический университет), г. Санкт-Петербург
Организационная информация
Когда?
9 июня 19:00 МСК
Образовательного портала на 4 ак. часа
До 15.06 - 300 руб.
После 15.06 - 350 руб.
Когда?
9 июня 19:00 МСК
Образовательного портала на 4 ак. часа
До 14.05 - 300 руб.
После 14.05 - 350 руб.
О вебинаре
Как известно, профессионализм педагога в настоящее время во многом зависит от использования им инновационных педагогических технологий. К таким технологиям относят развивающее обучение, ИКТ, здоровьесберегающие технологии, теорию решения изобретательских задач (ТРИЗ), игровые технологии, проблемное обучение и многие другие.

На этом вебинаре слушатели подробно познакомятся с сущностью проектного метода и научатся методически грамотно планировать и описывать свои проекты, связанные с помощью детям с речевой патологией.

Будет представлено большое количество практического материала, касающегося проектов разной длительности (долгосрочные, среднесрочные, краткосрочные и даже проекты "одного дня").
Структурированный и зрелищно представленный проект - это всегда "изюминка" деятельности педагога.

Кому: вебинар адресован учителям-логопедам, но будет полезен администрации детских садов, воспитателям, инструкторам по физической культуре, музыкальным руководителям, учителям-дефектологам, педагогам-психологам.