Акция действует с 28 августа 12:00 МСК до 31 августа 23:59 МСК.

Коррекционная работа с неговорящими детьми раннего возраста: этапы работы, структура занятия, практические приемы работы и игры
Лисовская Алина Александровна
Сертификат на 4 ак. часа
  • учитель-логопед ГУО "Ясли-сад № 471 г. Минска, Белоруссия
  • Дважды становилась стипендиатом спецфонда Президента Республики Беларусь по поддержке одарённой молодежи. Включена в банк данных одарённой молодежи.
  • Награждена грамотой Министерства образования Республики Беларусь за выдающиеся успехи в учебе, активное участие в научно-просветительской работе и общественной жизни.
  • Автор инновационного проекта «Интерактивный игровой комплекс как средство развития коммуникативной компетенции детей старшего дошкольного возраста с нерезко выраженным общим недоразвитием речи».
13 июля 17:00 МСК
1. Методика коррекционной работы с детьми с 1 уровнем речевого развития: этапы коррекционой работы.
2. Особенности коррекционной работы при различных нарушениях речи. Структура логопедического занятия с неговорящим ребенком.
3. Игровые приемы стимуляции речевой активности. Преодоление речевого негативизма.
4. Приемы вызывания гласных и согласных звуков.
5. Развитие слоговой структуры слов, формирование фразовой речи: игры и упражнения. Авторские приемы перехода от отдельных слов к предложениям.