Дифференциальная клинико-психологическая диагностика пациентов детского возраста
Царева Татьяна Олеговна
Сертификат на 4 ак. часа
  • кандидат психологических наук
  • руководитель Центра нейропсихологии при Научно-практическом центре детской клинической психологии и нейропсихологии
20 июля 17:00 МСК
  1. Комплексный подход в сопровождении ребенка с проблемами в развитии с позиции клинического психолога.
  2. Методы и методики клинико-психологической диагностики.
  3. Анализ и интерпретация данных клинико-психологической диагностики. Выявление мишеней коррекциив детской клинической психологии.
  4. Консультирование родителей по результатам клинико-психологической диагностики.
  5. Методы коррекционной работы клинического психолога.