ЦЕНОПАД НА ПОРТАЛЕ "ДЕТСТВО-ПРЕСС"
Консультации для родителей дошкольников от самых известных логопедов, дефектологов, психологов России на образовательном портале издательства «ДЕТСТВО-ПРЕСС»
Образовательный портал издательства «ДЕТСТВО-ПРЕСС» предлагает родителям самых маленьких россиян цикл консультаций, в которых самые известные логопеды, дефектологи, психологи России расскажут о том, как развивается речь ребенка в норме, что делать, если в речевом и психическом развитии ребенка есть отклонения, куда обратиться, какие исследования могут быть назначены неврологом, к каким специалистам следует обратиться для лечения и коррекции, и, наконец, как заниматься с ребенком дома.
Н. В. Нищева
Наталия Валентиновна Нищева
  • Учитель-логопед высшей категории
  • Отличник народного образования
  • автор «Комплексной образовательной программы дошкольного образования для детей с ТНР с 3 до 7 лет».
Любовь Сергеевна Вакуленко
  • методист ГБПОУ «Педагогический колледж №4 г. Санкт-Петербурга»
  • доцент кафедры специальной педагогики и специальной психологии ФГБОУ ВО Мурманский государственный педагогический университет), г. Санкт-Петербург
Ирина Александровна Пазухина
  • Педагог-психолог высшей квалификационной категории, ГБДОУ «Детский сад № 12» Красносельского р-на СПб.
  • автор методических пособий