Запись этого вебинара можно получить бесплатно с подпиской ЛогоПлюс Премиум
Выявление, предупреждение и коррекция оптико-моторных дисграфий у младших школьников
Елецкая Ольга Вячеславовна
Сертификат портала на 4 ак. часа
  • кандидат педагогических наук
  • доцент ЛГУ им. А. С. Пушкина
Длительность 2 часа
300 руб.
Для кого этот вебинар?
Для школьных логопедов
Для родителей учеников младших классов
Обучение каллиграфии младших школьников с предрасположенностью к нарушениям письма:
  • подготовительный этап (развитие и коррекция моторных умений; развитие двигательных ощущений; развитие умения чувствовать взаимосвязь между движениями руки и величиной объекта; развитие умения ощущать и контролировать движение кисти вправо по строке);
  • основной этап обучения каллиграфии.
  • Коррекция почерка у детей с нарушениями навыка письма.