Запись этого вебинара можно получить бесплатно с подпиской ЛогоПлюс Премиум
Система коррекционной и образовательной деятельности в группах компенсирующей и комбинированной направленности ДОУ в соответствии с ФГОС ДО
Наталия Валентиновна Нищева
Сертификат портала на 4 ак. часа
  • учитель-логопед высшей квалификационной категории
  • старший преподаватель Института коррекционной педагогики и психологии
  • шеф-редактор издательства «ДЕТСТВО-ПРЕСС»
  • автор образовательных программ, размещенных на сайте ФИРО, г. Санкт-Петербург
Длительность 2 часа
400 руб.
  1. Общее недоразвитие речи у детей дошкольного возраста.
  2. Комплексный подход к коррекции речевой патологии – основа системы коррекционной деятельности в группе компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.
  3. Взаимодействие педагогов и родителей дошкольников. Интегрированные занятия в системе коррекционной работы.
  4. Проведения индивидуальной педагогической диагностики. Рабочие программы специалистов.
  5. Коррекционная работа в группе для детей с тяжелыми нарушениями речи с 2 до 7 лет в свете ФГОС. Комплексно-тематическое планирование коррекционной и образовательной деятельности.
  6. Особенности организации коррекционной работы в группе комбинированной направленности.
  7. Организации предметно-пространственной развивающей среды.