Приглашаем на Логосалон Онлайн 10-11 декабря

Акция действует с 28 августа 12:00 МСК до 31 августа 23:59 МСК.

Запись этого вебинара можно получить бесплатно с подпиской ЛогоПлюс Премиум
Дети с нарушениями слуха в инклюзивном детском саду: слухо-речевая реабилитация и социально-личностное развитие
Спикер
Сунцова Александра Сергеевна
  • кандидат педагогических наук
  • доцент кафедры педагогики и педагогической психологии ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»,
  • заведующий Лабораторией инклюзивного образования АОУ ДПО Удмуртский Республики «Институт развития образования»
  • инициатор инклюзивного дошкольного образования
  • научный руководитель первого в Удмуртской республике инклюзивного детского сада для детей с нарушениями слуха
Организационная информация
Срок доступа
31 день с момента оплаты
Образовательного портала на 4 ак. часа
350 руб.
Срок доступа
31 день с момента оплаты
Образовательного портала на 4 ак. часа
350 руб.
О вебинаре
На вебинаре будут раскрыты вопросы: характеристика нарушений слуха и современные методы реабилитации слуховой функции у детей; организация реабилитационно-развивающей среды в ДОУ; этапы, направления, характеристика деятельности специалистов; правила коммуникации, организация взаимодействия детей в группе; работа с семьей.

В ходе вебинара будут использованы презентация, видеоролики.