Запись этого вебинара можно получить бесплатно с подпиской ЛогоПлюс Премиум
Нейропсихологические приемы в работе учителя-логопеда ДОУ
Фалёва Алена Сергеевна
Сертификат портала на 4 ак. часа
  • учитель-логопед высшей квалификационной категории
  • специалист МБОУ «Устьянская СОШ», структурное подразделение д/c «Солнышко». с. Шангалы Архангельской обл.
Длительность 2 часа
300 руб.
Первая часть – Традиции и инновации в коррекции дизартрических расстройств у детей с тяжелыми нарушениями речи:
  • Дизартрия, ее проявления в моторном развитии ребенка.
  • Планирование коррекционной работы при дизартрии.
  • Взаимосвязь моторного и речевого развития детей.
  • Повышение эффективности коррекционно-логопедической работы по устранению нарушений речи у дошкольников с клиническим диагнозом "дизартрия" с помощью развития мелкой и крупной моторики.

Вторая частьпредставление опыта работы по коррекции речевых нарушений через развитие моторной сферы с использованием нетрадиционных приемов