Приглашаем на Логосалон Онлайн 10-11 декабря

Акция действует с 28 августа 12:00 МСК до 31 августа 23:59 МСК.

Запись этого вебинара можно получить бесплатно с подпиской ЛогоПлюс Премиум
Разработка адаптированной образовательной программы дошкольного образования: современный теоретический и методический аспект
Спикер
Хабарова Татьяна Валерьяновна
  • кандидат педагогических наук
  • доцента
  • заведующий кафедрой дошкольного, дополнительного, специального и инклюзивного образования ГОУДПО "Коми республиканский институт развития образования"
Организационная информация
Срок доступа
31 день с момента оплаты
Образовательного портала на 4 ак. часа
350 руб.
Срок доступа
31 день с момента оплаты
Образовательного портала на 4 ак. часа
350 руб.
О вебинаре
В процессе вебинара будут раскрыты:
  • теоретические основания разработки адаптированной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с современными нормативно-правовыми документами;
  • структура адаптированной образовательной программы дошкольного образования для групп компенсирующей направленности, содержание ее структурных компонентов и технология разработки в современных условиях;
  • структура , содержание и технология разработки адаптированной образовательной программы дошкольного образования для ребенка с ограниченными возможностями здоровья в современных условиях.

Вебинар адресован коррекционным педагогам и администрации ДОУ с группами комбинированной и компенсирующей направленности.